ADV

आयुष राज, अंकिता राज, अव्यय शर्मा, आशिका नंदनी, शौर्य सिन्हा, अदिवा उल्ला, मयंक शर्मा एवं कृतिका रंजन अपने-अपने ग्रुप में हुए चैंपियन

लोहिया नगर माउंट कार्मेल हाई स्कूल कंकड़बाग में अशोक सिंह फाउंडेशन के द्वारा आयोजित चौथी अशोक सिंह मेमोरियल इंटर स्कूल शतरंज प्रतियोगिता का बुधवार को समापन हो गया। विजेता व उपविजेता खिलाड़ियों को बिहार राज्य खेल प्राधिकरण के निदेशक सह सचिव पंकज राज, उपनिदेशक संजय कुमार, स्कूल की निदेशिका श्रीमती मीनू सिंह और लोहियानगर माउंट कार्मेल स्कूल की उपाध्यक्ष श्रीमती शालिनी सिंह, चेस आर्बिटर राकेश रंजन ने पुरस्कृत किया। सबों का स्वागत स्कूल के स्पोट्र्स हेड रुपक कुमार ने किया। मंच का संचालन अजय अम्बष्ठ ने किया।

अंतिम चक्र की समाप्ति के बाद प्रत्येक ग्रुप में पुरस्कार प्राप्त करने वाले खिलाड़ियों के नाम इस प्रकार हैं-

अंडर 10 बालक वर्ग में

1. आयुष राज(5)डीएवी पब्लिक स्कूल

2. ओम कश्यप(4) डीपीएस पटना

3.आरूष कुमार(3.5) संत करेंस प्रायमरी स्कूल

 4. अर्ष सरीन(3) क्राइस्ट चर्च डायोक्सन 

अंडर 10 बालिका वर्ग में 

1.अंकिता राज(5) डीएवी पब्लिक स्कूल परसा बाजार

2. तृषा रंजन (4) केंद्रीय विद्यालय 

3. अर्शी(4) संत जोसेफ कॉन्वेंट स्कूल

4. सृष्टि देय(3.5) लोहिया नगर माउंट कार्मल हाई स्कूल

अंडर 12 बालक वर्ग में 

1.अव्यय शर्मा(5) डीएवी पब्लिक स्कूल बीएसईबी कॉलोनी

2.मो. कैफ उल्लाह(4) ज्ञानस्थली हाई स्कूल 

3. कार्तिकेय नंदन(4) क्राइस्ट चर्च डायोसियन स्कूल

4. वैभव बालाजी(4) लोहिया नगर माउंट कार्मेल हाई स्कूल

अंडर 12 बालिका वर्ग में 1.आशिका नंदिनी(2) डीएवी पब्लिक स्कूल परसा बाजार 2.अंशिका गौरव(2) डीएवी पब्लिक स्कूल परसा बाजार 3.तेजस(1) लोहिया नगर माउंट कार्मेल हाई स्कूल 

4.तान्या रंजन(1) डीएवी पब्लिक स्कूल परसा बाजार

अंडर 15 बालक वर्ग में

1.शौर्य सिन्हा(5) लोयला हाई स्कूल 

2.अक्षित झा(4) संत जेवियर हाई स्कूल 

3.सक्षम नाथ(4) संत स्टीफेन स्कूल 

4.सौरभ सिन्हा(4) लोहिया नगर माउंट कार्मेल हाई स्कूल

अंडर 15 बालिका वर्ग में 

1.आदिवा उल्लाह(4) ज्ञानस्थली हाई स्कूल

2.ऐश्वर्या श्री(3) लोहिया नगर माउंट कार्मेल हाई स्कूल

3.सिमरन राज(2)लोहिया नगर माउंट कार्मेल हाई स्कूल 

4.मुस्कान रंजन(2) डीएवी पब्लिक स्कूल परसा बाजार

अंडर 17 बालक वर्ग में

1.मयंक शर्मा(3) डीएवी पब्लिक स्कूल परसा बाजार 

2.अक्षत सिंह(2) डॉन बॉस्को एकेडमी

3.करण सिंह(1) डीएवी पब्लिक स्कूल परसा बाजार 

4.सत्यानंद विद्यासागर(1) केंद्रीय विद्यालय बेली रोड

अंडर 17 बालिका वर्ग में

1.कृतिका रंजन(3) डीएवी पब्लिक स्कूल कंकड़बाग

2.स्वाति शीतल(2) केंद्रीय विद्यालय 

3.ज्योत्स्ना कुमारी(1) डीएवी पब्लिक स्कूल परसा बाजार 

4.अलका कुमार(1) डीएवी पब्लिक स्कूल परसा बाजार

Post a Comment

0 Comments