ADV

डेस्टिनी इंटरनेशनल स्कूल का इंटर हाउस Sports मीट व पुरस्कार वितरण समारोह का शानदार समापन

पटना। राजधानी पटना से सटे कुरथौल में स्थित डेस्टिनी इंटरनेशनल स्कूल में इंटर हाउस स्पोट्र्स मीट व पुरस्कार वितरण समारोह का शानदार समापन पिछले दिनों हुआ। विजेता व उपविजेता खिलाड़ियों को स्कूल के एडिशनल डायरेक्टर अभिषेक कुमार, प्राचार्य दिलीप कुमार, प्रशासक इरिक पी जोशी, मैनेजर अविनाश कुमार सिंह, पंकज कुमार, पुष्पा रुनी, अवधेश कुमार, पिंकी कुमारी, मनोरंजन वर्मा, बबीता सिन्हा, तौसिफ अहमद, प्रियांशु सुमन ने पुरस्कृत किया। 

खेलों का आयोजन रंजीत राज, रविशंकर शर्मा, अजय कुमार श्रीवास्तव, मनोज कुमार की देखरेख में संपन्न हुआ। 

प्रतियोगिता में आयोजित स्पर्धाओं में प्रथम,द्वितीय व तृतीय स्थान पर रहे खिलाड़ियों के नाम इस प्रकार हैं-

बालक 50 मीटर दौड़-अमन (ब्लू हाउस), कृष्णा (येलो हाउस), आनंद (रेड हाउस)

बालिका 50 मीटर दौड़-सृष्टि सिंह (ब्लू हाउस), आकांक्षा (ब्लू हाउस), तान्या (ब्लू हाउस)

बालक 75 मीटर दौड़-पीयूष सिंह (येलो हाउस), राहुल (ग्रीन हाउस), आर्यन राज (येलो हाउस)

बालिका 75 मीटर दौड़-अर्चना (ब्लू हाउस), सौम्या (रेड हाउस), अराध्या (ब्लू हाउस)

जूनियर ग्रुप 

बालक 100 मीटर दौड़-सक्षम (रेड हाउस), रजनीश (येलो हाउस), सन्नी (ग्रीन हाउस)। 

बालिका 100 मीटर दौड़-अराध्या (ग्रीन हाउस), निशु (येलो हाउस), प्राची (ब्लू हाउस)

सब सीनियर

बालक 100 मीटर दौड़-राहुल (ग्रीन हाउस), सागर प्रताप (ब्लू हाउस), सत्यम (ब्लू हाउस)

बालिका 100 मीटर दौड़-रिया (रेड हाउस), जाह्नवी (ग्रीन हाउस), स्नेहा (येलो हाउस)

सीनियर 

बालक 200 मीटर रेस-साहिल (ब्लू हाउस), रंजन (रेड हाउस), बिट्टू (ब्लू हाउस)। 

बालिका 200 मीटर रेस-मुस्कान (येलो हाउस), श्रेया (रेड हाउस), आयुषी (ग्रीन हाउस)। 

किड्स ग्रुप

25 मीटर रेस बालक : दीपांशु शर्मा (ग्रीन हाउस), कार्तिक (ग्रीन हाउस), पीयूष राज (येलो हाउस)

कैरम बालक

सीनियर -पीयूष और सूरज (रेड हाउस), ध्रुव और कुणाल (ब्लू हाउस)

सब सीनियर-आदित्य राज व आदित्य (ग्रीन हाउस), हर्ष व लक्की (रेड हाउस)

जूनियर : अमन प्रकाश और राज कुमार (रेड हाउस), पीयूष व विनीत प्रकाश (ब्लू हाउस)

शतरंज बालक

सीनियर : अंकित (ब्लू हाउस), आदित्य (येलो हाउस)

जूनियर : अद्यान (ब्लू हाउस), अर्णव अयान (येलो हाउस)

शतरंज बालिका 

सीनियर : शिवानी (येलो हाउस), कोमल (ग्रीन हाउस)

सब सीनियर-मुनमुन (ग्रीन हाउस), अदिति शर्मा (येलो हाउस)

जूनियर : साक्षी प्रिया (रेड हाउस), प्रीति (ब्लू हाउस), राशि।

कैरम बालिका 

सीनियर : कशीश और शिखा (ग्रीन हाउस), निधि व सलोनी (येलो हाउस)

सब सीनियर : खुशी व रितिका (येलो हाउस), आदर्शन और जाह्नवी (ग्रीन हाउस)

जूनियर : रिधि और त्रिशा (रेड हाउस), जानवी व सृष्टि (ग्रीन हाउस)

क्रिकेट 

विजेता-ब्लू हाउस, उपविजेता-रेड हाउस। 

खो-खो बालिका- विजेता-रेड हाउस, उपविजेता-ग्रीन हाउस, तृतीय स्थान- येलो हाउस, चौथा स्थान-ब्लू हाउस। 

कबड्डी बालक : विजेता-ग्रीन हाउस, उपविजेता-येलो हाउस, तृतीय स्थान-ब्लू हाउस, चौथा स्थान-रेड हाउस। 

बैडमिंटन बालिका : विजेता-खुशी शर्मा (येलो हाउस), उपविजेता-ग्रीन हाउस), तृतीय-सलोनी (रेड हाउस)। 

बैडमिंटन बालिका युगल : विजेता-माही व रिधि (ब्लू हाउस), उपविजेता-श्रेया व आयुषी (ग्रीन हाउस), तृतीय-सलोनी व अराध्या (येलो हाउस)। 

जलेवी रेस बालक किड्स : आयुष्मान (ग्रीन हाउस), वंश (येलो हाउस), कार्तिक (ग्रीन हाउस)

रिले रेस बालक : ब्लू हाउस, ग्रीन हाउस, येलो हाउस। 

रिले रेस बालिका : रेड हाउस, येलो हाउस, ग्रीन हाउस। 

स्किप रेस  

सब सीनियर बालिका : खुशबू (ब्लू हाउस), ईशा (ग्रीन), अदिति (येलो हाउस)

सीनियर  बालिका : वर्षा (रेड हाउस), शिखा (ग्रीन हाउस), सलोनी (ब्लू हाउस)

100 मीटर थ्री लेग रेस  बालक सीनियर : अंकित व बिट्टू (ब्लू), आर्यन व अर्णव (ग्रीन), प्रतीक व ओम प्रकाश (येलो)

सौ मीटर थ्री लेग रेस बालक सब सीनियर : राहुल व ओम कुमार (ग्रीन हाउस), अंकित व साहिल (ब्लू हाउस), आशीष व मुन्ना (रेड हाउस)। 

सबजूनियर ब्लून रेस बालक : पीयूष (ब्लू हाउस), आनंद (रेड हाउस), अंकित (ब्लू हाउस)

सबजूनियर ब्लून रेस बालिका : आंकाक्षा (ब्लू हाउस), स्नेहा (ब्लू हाउस), सृष्टि (ब्लू हाउस)। 

सबजूनियर ब्लून रेस बालक : आर्यन राज (येलो), गौतम (ग्रीन), लक्की राज (रेड हाउस)

सबजूनियर ब्लून रेस बालिका : कृति (येलो), राशी (ग्रीन), सौम्या (रेड)

जूनियर स्पून व मार्वल रेस बालिका : स्वीटी (रेड), लीजा (रेड), लक्षिका (ब्लू)। 

टॉफी रेस सबजूनियर बालक : कृष्णा (येलो), पीयूष (ब्लू), संस्कार (रेड)

टॉफी रेस सबजूनियर बालिका : आकांक्षा (ब्लू), सृष्टि (ब्लू), तान्या (ब्लू)।

टॉफी रेस सबजूनियर बालक : राहुल (ग्रीन), लक्की (रेड), गौतम (ग्रीन)। 

टॉफी रेस सबजूनियर बालिका बी : सौम्या (रेड हाउस), सिमरन (रेड हाउस), राशि (ग्रीन)। 

टॉफी रेस किड्स ग्रुप : दीपांशु (ग्रीन हाउस), आयुषमान सिंह (ग्रीन), कार्तिक सिंह (ग्रीन हाउस)


Post a Comment

0 Comments