ADV

विजय हजारे के अभ्यास मैच के लिए 61 खिलाड़ियों का चयन


बिहार: बीसीसीआई के द्वारा आयोजित होने वाली विजय हजारे एक दिवसीय क्रिकेट टूर्नामेंट के टीम चयन के लिए खिलाड़ियों की संभावित सूची बिहार क्रिकेट एसोसिएशन (गोपाल बोहरा गुट) द्वारा जारी कर दी गयी है।
सीनियर टीम के चीफ सेलेक्टर जिशानुल यकीन और चयन समिति के सदस्य संजीव कुमार बाबा ने बताया कि कुल 61 खिलाड़ियों की सूची जारी की गयी है।
जिशानुल ने बताया कि खिलाड़ियों को टीम में बांट कर 10 सितंबर से 14 सितंबर तक जगजीवन स्टेडियम, खगौल (दानापुर) में मैच कराया जायेगा। उसके बाद अगले दौर के चयन की सूची जारी की जाएगी। सभी खिलाड़ियों को 10 सितंबर को 8.30 बजे सुबह रिपोर्ट करने का निर्देश दिया गया है।




1. पीयूष कुमार सिंह (पटना)
2. कुमार आदित्य (पटना)
3. कुणाल कुमार (बेगूसराय)
4. कुमार रजनीश (पटना)
5. चिरंजीवी (मुजफ्फरपुर)
6. अश्विनी कुमार (अरवल)
7. कुमार मृदुल (पटना)
8. शकीबुल गनी (पूर्वी चंपारण)
9. इंद्रजीत कुमार (पटना)
10. बाबुल कुमार (पटना)
11. निशांत कुमार (समस्तीपुर)
12. शशीम राठौड़ (पटना)
13. समर कादरी (पटना)
14. प्रमोद कुमार यादव (नवादा)
15. यशश्वी रिषभ (बक्सर)
16. शिवम् एस कुमार (जहानाबाद)
17. मो सरफराज असरफ (मुज़फ्फरपुर)
18. गौतम यादव (खगड़िया)
19. विकास पटेल (कैमूर)
20. अपूर्वा आनंद (जहानाबाद)
21. सचिन कुमार सिंह (गोपालगंज)
22. अनुनय सिंह (लखीसराय)
23. विवेक कुमार (पटना)
24. निक्कू कुमार (गया)
25. पवन कुमार (पटना)
26. मो आतिफ (मुज़फ्फरपुर)
27. अभिजीत साकेत (पटना)
28. नवाज खान (शेखपुरा)
29. अनुज राज (गोपालगंज)
30. शशि शेखर (बेगूसराय)

31. प्रशांत (सारण)
32. राज सिंह नवीन (पूर्णिया)
33. अजीत यादव (नालंदा)
34. अविनाश कुमार (खगड़िया)
35. विकाश झा (मधुबनी)
36. रंजन कुमार (मुज़फ्फरपुर)
37. साबिर खान (पूर्वी चंपारण)
38. बिपुल कृष्णा (सारण/सीतामढ़ी)
39. राशिद इकबाल (ईस्ट चंपारण)
40. पप्पू कुमार (मुज़फ्फरपुर)
41. इशान रवि (पटना)
42. अंशुमान गौतम (अरवल)
43 राहुल कुमार (अरवल)
44. अमित शर्मा (बेगूसराय)
45. मो रहमतुल्लाह (भागलपुर)
46. केशव कुमार (पटना)
47. अर्नव (नालंदा)
48. आकाश राज (पटना)
49. अतुल्य प्रियंकर (मुज़फ्फरपुर)
50. दीवान रेहान खान (कैमूर)
51. विकास रंजन (मुज़फ्फरपुर)
52. असफाक खान (गोपालगंज)
53. विपिन सौरभ (औरंगाबाद)
54. अस्फान खान (समस्तीपुर)
55. विकास यादव (भागलपुर)
56. इमरान नज़ीर (सीवान)
57. कुन्दन कुमार गुप्ता (पटना)
58. कुन्दन शर्मा (पटना)
59. विशाल दास (कैमूर)
60. रिषभ राज (पटना)
61. हिमांशु हरि (पटना)


                                                                           



                                                                            BCA Report

Post a Comment

0 Comments